"Укрзализныця" обновила постельное белье на 10 миллионов

Среда, 27 ноября 2013, 09:14

ГП "Укрзализнычпостач" по результатам тендера заключило соглашение с ООО "Ярослав" на приобретение комплектов постельного белья суммы 10,16 миллиона гривен.

Об этом пишут "Наші гроші" со ссылкой на "Вестник государственных закупок".

Как отмечается, заказано 87,15 комплектов белья, в состав каждого входит две простыни и наперник из бязя, а также полотенце, махровое (39,867 комп) или вафельное (47,283 компл).

"Комплекты с махровым полотенцем обойдутся по 100,25 гривен, а с вафельным - по 94,5 гривен. На белье также должно быть стандартный набивной рисунок: на напернике в виде тройной ленты светло-голубого цвета, на простынях - кроме ленты логотип "Укрзализныци", - говорится в сообщении.

Реклама:

Частное предприятие "Ярослав" основано в 1995 году, уставный капитал компании составляет 13 млн гривен. Единоличным неизменным владельцем и директором компании является Александр Барсук.

Вместе еще с тремя фабриками ЧП "Ярослав" входит в одноименный концерна, также возглавляемого Барсуком. Александр Барсук также известный как член Общественного совета при Главном управлении Миндоходов в Киеве.

За последние четыре года "Ярослав" выиграл тендеров на 15,8 млн гривен, заказ на текстиль фирма получала от "Укржелдорснаба", Минобороны и МЧС.

Всего в 2013 году "Укрзализнычпостач" провел тендеры на поставку постельного белья 46,24 млн гривен.

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама:
Подпишитесь на наши уведомления!