"Экономическая правда" приглашает на конференцию "Восстановление Украины: почему не следует откладывать до победы"

Облачный сервис экономит украинским предпринимателям десятки тысяч гривен ®

Понедельник, 25 ноября 2013, 10:00

На современном рынке конкуренция очень высокая, поэтому компаниям любого размера нужны технологии, которые бы предоставляли гибкость в управлении, быстрый обмен информацией, повышали бы эффективность труда и вовлеченность сотрудников. 

По данным аналитической компании Ipsos около 85% украинских предпринимателей в своей деятельности для решения задач используют "облака": как сервисы для хранения данных и обмена документами, службы мгновенных сообщений, технологии для повышения эффективности и т.д. 

Одним из популярных облачных сервис в Украине является "Битрикс24". Он содержит в себе инструменты для управления задачами, для учета рабочего времени, планирования в календарях, работы с CRM, просмотра и редактирования документов, рабочих отчетов, создания рабочих групп, обсуждения в режиме реального времени и многое другое. 

 

"Битрикс24" позволяет избежать использования большого количества внешних систем и дополнительных электронных программ. Это помогает руководителям компаний экономить тысячи, а для кого и сотни тысяч гривен на обслуживание и содержание собственной ИТ-инфраструктуры со специальным штатом ИТ-специалистов. К тому же, если в компании или отделе до 12 сотрудников облачный сервис "Битрикс24" можна использовать абсолютно бесплатно

Реклама:

Каждый работник, используя индивидуальные данные для входа, мгновенно получает доступ ко всем нужным для работы инструментам, в любом месте, с любого устройства – от смартфона до компьютера. Для обеспечения безопасности в "Битрикс24" реализовано 10 уровней защиты. 

В сервисе можно управлять отдельными проектами и ставить задачи, комментировать их, расставлять согласно приоритетам по степени важности и срочности. Для контроля над задачами установлен специальный счетчик и внедрена диаграмма Ганта. С ее помощью можно визуально оценивать статус деятельности по проекту и задачам. 

Все изменения в рабочих группах, документах, статусах задач и других элементах отображаются в "Живой ленте". Этот инструмент позволяет оперативно информировать сотрудников о происходящем в компании, реагировать на поставленные задачи, подключаться к обсуждениям, работать с новыми документами. Все новости и посты можно комментировать и оценивать с помощью кнопки "Мне нравится". 

Кроме этого, сервис позволяет обмениваться мгновенными сообщениями, проводить совещания, использовать видеосвязь до 4 человек одновременно и совершенно бесплатно, не используя внешние программы. 

"Битрикс24" поддерживает технологии Google Docs и Microsoft Office Web Apps, что позволяет открыть, просмотреть документы непосредственно на портале, не покупая для этого специального ПО. Сервис позволяет осуществлять совместное редактирование файлов, избегая повторных загрузок и путаницы в редакциях. 

В "Битрикс24" есть полноценная CRM-система, которая позволяет вести базу контактов и компаний, фиксировать все события (звонки, письма, встречи), выставлять счета клиентам, строить отчеты и "воронку продаж". 

Более подробно почитать о возможностях системы можно на официальном сайте "Битрикс24".

На правах рекламы

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама: