Купить жилье в центре стало доступнее! ®

Вторник, 19 ноября 2013, 10:22

С 15.11.2013 года жилой комплекс "Малахит" компании "Интергал-Буд" предлагает совместно с "Дельта Банком" уникальные условия приобретения квартир. Теперь купить квартиру в центре Киева можно в кредит на срок до 15 лет со ставкой от 9,75% годовых. Решение о выдаче кредита банк принимает независимо от размера заработной платы, указанной в справке о доходах Заемщика.

 

Дополнительные преимущества программы:

- ставка фиксируется на весь период кредитования;

- отсутствует комиссия за обслуживание кредита и его досрочное погашение;

Реклама:

- первый взнос от 20% стоимости квартиры;

- схема погашения на выбор – ануитет или стандартная схема.

Кроме того, жилой комплекс "Малахит" предлагает рассрочку от Застройщика до 3-х лет с фиксацией стоимости квадратного метра.

 Стабильность и уверенность в завтрашнем дне, независимость от валютных колебаний, выгодная инвестиция – несомненные преимущества приобретения  квартиры в жилом комплексе "Малахит".

Проект предусматривает строительство многофункционального комплекса на участке общей площадью 2,75 га. Комплекс включает в себя 4 жилых дома с благоустроенной территорией, торговыми и офисными помещения, детским садиком, подземным паркингом, детскими и спортивными площадками, зонами отдыха.

Расположение ЖК "Малахит" - одно из главных его преимуществ. "Малахит" возводится практически в самом сердце Киева и в то же время удален от шумных трасс. Рядом с комплексом расположены парк Островского и Соломенский лесопарк.

В данный момент ведется строительство І очереди комплекса – двух 25-ти этажных дома. При строительстве комплекса используются современные монолитно-каркасные технологии и инженерное оснащение.

На сегодня возведено уже 24 этажа в доме №1. В І очереди предлагаются квартиры с эргономичными планировками площадью от 52,42 кв.м до 149,52 кв.м и максимально продуманным пространством для жизни. Квартиры будут сдаваться с подготовкой под чистовую отделку высокого уровня. Введение в эксплуатацию дома №1 ЖК "Малахит" запланировано на IІІ квартал 2014 года.

За более подробной информацией обращайтесь в отдел продаж по тел.: (044) 200-02-77, 200-03-44.

На правах рекламы

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама:
Подпишитесь на наши уведомления!