Товарищ Вилкула за 15 миллионов отремонтирует дороги Кривого Рога

Вторник, 12 ноября 2013, 08:56

Управление благоустройства и жилищной политики Криворожского горисполкома по результатам тендера заключило соглашение с ООО "Вестшляхбуд" на текущий ремонт автодорог города общей стоимостью 14,87 миллиона гривен.

Об этом пишут "Наші гроші" со ссылкой на "Вестник государственных закупок".

Как отмечается, на дорогах снимут асфальтобетонное покрытие, постелят слои щебня и песчано-гравийной смеси и покроют асфальтобетоном, сделают дорожную разметку.

ООО "Вестшляхбуд" входит в концерн "Веста" одесского бизнесмена Сурена Сардаряна, которого связывает многолетняя дружба и общие бизнес-интересы с криворожским градоначальником Юрием Вилкулом, а также его сыном, экс-губернатором Днепропетровщины, а ныне вице-премьером Александром Вилкулом.

Реклама:

С 2008 года "Весташляхбуд" получило подряды от криворожской мэрии и местных коммунальных предприятий на 661,33 миллиона гривен.

Единственным конкурентом на торгах с разницей 0,8% было ПАО "Криворожиндустрстрой".

Напомним, как сообщалось ранее, управление благоустройства и жилищной политики Криворожского горисполкома по результатам тендера заключило соглашение с ООО "Вестшляхбуд" на содержание автодорог города стоимостью 3,08 миллиона гривен.

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама: