"Экономическая правда" приглашает на конференцию "Восстановление Украины: почему не следует откладывать до победы"

Инновационная система для создания интернет-магазина ®

Четверг, 31 октября 2013, 13:37
 

Создание интернет-магазина одна из самых востребованных услуг в наше время, так как это неотъемлемый атрибут для любой коммерческой организации. Разработка интернет-магазина значительно увеличивает продажи в кратчайшие сроки и имеет ряд преимуществ:

- Экономия – отсутствует необходимость нанимать персонал, арендовать помещения и склады.

- Доступность материалов – Вы можете разместить на сайт огромное количество информации о товаре: описание, фотографии, видео.

- Удобство работы – Вы сможете контролировать все организационные вопросы, отслеживать заказы и отзывы покупателей.

Реклама:

Открыв интернет-магазин, Ваш бизнес будет работать круглосуточно, а покупатели смогут совершать покупки в любое время суток без ожиданий и суеты.

Но, для того, чтобы добиться успехов и начать получать прибыль, необходимо выбрать достойного разработчика, с большим опытом, располагающим квалифицированной командой, которая может предложить создание качественного продукта.

Компания "Cutting Edge" разработает для Вас оптимальный интернет-магазин по лучшим ценам. Мы сможем предложить свое видение или воплотим Ваши идеи, а Вы получите самостоятельный инструмент ведения бизнеса.

Ваш интернет-магазин будет создан на основе уникальной концепции – с привлекательным и стильным дизайном, функциональным в использовании: с возможностью предоставления бонусов и скидок, оплатой кредитной картой, продажей в кредит. Мы обеспечим его интеграцию с максимально возможным количеством платежных систем, сопроводим его оптимизацией под поисковые системы.

Наши специалисты создают интернет магазины с личными кабинетами для покупателей, разграниченными правами доступа для администрирования, расширенным поиском по различным параметрам товара, загрузкой с ценой и описанием товара из Excel и 1С.

Ваш интернет-магазин будет эффективным и понятным для клиентов, они смогут максимально быстро получить информацию об интересующем их товаре и осуществить покупку.

Мы создаем Интернет-магазины, которые приносят прибыль владельцам - это достигается путем кропотливой работы над каждым проектом, индивидуальным подходом к Заказчику и применением передовых технологий, используемых на лучших торговых ресурсах мира.

http://softce.com.ua/

На правах рекламы

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама:
Подпишитесь на наши уведомления!