Миндоходов выбросит 3 миллиона на содержание офисов

Четверг, 31 октября 2013, 09:06

Миндоходов заключило соглашение с ГП "Сервисно-издательский центр Миндоходов" на услуги по эксплуатационному обслуживанию недвижимого имущества и предоставление других коммунальных услуг.

Об этом пишут "Наші гроші" со ссылкой на "Вестник государственных закупок".

Как отмечается, стоимость сделки составила 3,17 млн гривен. Услуги по содержанию заказали для трех департаментов Миндоходов по улице Дегтяревская, 11-Г, Саксаганского, 66, а также в селе Лютеж, урочище Туровча, 1 (Киевская область, Вышгородский район).

С августа и до конца года предприятие будет обеспечивать эксплуатационное обслуживание помещений, систем отопления, вентиляции, освещения, сантехнических узлов и коммуникаций, выполнять работы по уборке помещений и благоустройству территории, говорится в сообщении.

Реклама:

Как сообщалось, "Сервисно-издательский центр" уже осуществляет аналогичное обслуживание основных офисов Министерства на Львовской площади, 6, 8, а также на Кияновском переулке, 2-А и 6-10.

Соответствующее соглашение на 8,48 млн гривен с предприятием заключала в мае этого года еще Государственная налоговая служба. Таким образом совокупные расходы Министерства на содержание офисов в этом году составят 11,65 млн гривен.

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама:
Подпишитесь на наши уведомления!