Google утроит число тестеров своих "умных" очков

Среда, 30 октября 2013, 17:23

Google завершила первичный период тестирования очков Google Glass и теперь планирует утроить количество пользователей, которые будут тестировать доработанную версию.

Об этом говорится на сайте компании, передает "CyberSecurity".

В сообщении компании сказано, что в течение следующих нескольких недель количество тестеров в рамках программы Glass Explorers будет увеличено, так как текущие пользователи очков смогут пригласить к тестированию еще по три человека каждый.

Изначально, очки получили около 8 тысяч тестеров, тогда как сейчас это число может утроиться.

Кроме того, тестеры должны по-прежнему базироваться в США и должны иметь возможность приехать в один из офисов компании в Нью-Йорке или Сан-Франциско, где они напрямую могут купить очки.

В сообщении сказано, что в офисе нужно будет показать приглашение, заплатить 1500 долларов и ждать доставки очков в офис или на дом.

Реклама:

"Большее количество исследователей означает больше отзывов, а большее количество отзывов означает продукт более высокого качества", - говорится в сообщении Google.

В издании отметили, что сейчас компания начинает поставлять более новые прототипы очков и те, кто купил ранее первые тест-версии Glass могут бесплатно обменять их на более современную версию.

"Мы хотим поблагодарить всех за потрясающую поддержку и хотим пригласить больше людей к тестированию новых Google Glass", - отмечается в сообщении.

Как сообщалось, ранее в отрасли появилась информация о том, что релиз Google Glass на массовом рынке состоится весной 2014 года. 

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама:
Подпишитесь на наши уведомления!