Крупнейшая образовательная выставка в Украине! ®

Среда, 23 октября 2013, 10:42

На этих выходных, 19 и 20 октября в Киеве состоялась крупнейшая выставка международного образования от компании STUDY.UA.  Ведущие учебные заведения мира представили свои программы для более чем 5000 посетителей выставки в Бизнес-центре  Парус. Такого масштабного события Киев еще не видел!

 

Для школьников частные и государственные школы из Великобритании, Канады и США рассказывали об особенностях поступления и обучения в средних школах за рубежом.  На выставку приходили всей семьёй - родители интересовались, куда можно отправить своего ребенка на обучение, с какого возраста принимают украинских ребят учебные заведения, какие возможности открываются перед выпускниками зарубежных школ. Подробнее о предложениях международных школ-пансионов Вы можете прочесть здесь.

Огромное количество программ были представлены для украинских студентов. Как выбрать учебное заведения, какие требования у зарубежных ВУЗов, где проживают иностранные студенты, какие карьерные перспективы -  на все эти вопросы отвечали  вместе с сотрудниками зарубежные партнеры компании STUDY.UA из Англии, Канады, США, Швейцарии, Германии, Кипра, Австралии, Мальты, Испании, Греции. Подробнее о программах высшего образования Вы можете прочесть здесь.

Отдельный зал выставки был посвящен такому популярному направлению для обучения, как Канада. Колледжи, университеты, школы, институты из разных уголков Канады привезли на выставку более 1000 различных программ получения престижного и качественного образования. Разобраться в таком количестве предложений было не просто. Подобрать наиболее подходящий вариант помогали отзывы представителей учебных заведений, которые вместе с менеджерами компании STUDY.UA приходили на помощь студентам в этом ответственном выборе. Все канадские программы собраны для Вашего удобства на этом сайте.

Реклама:

Два дня выставки были по настоящему насыщенными – десятки семинаров, сотни предложений, тысячи программ и много-много информации. Команда STUDY.UA благодарит всех участников выставки за проявленный интерес.

Если Вы уже выбрали лучший вариант обучения за границей или хотите получить подробную консультацию квалифицированных менеджеров, компания STUDY.UA приглашает Вас посетить свой офис в Киеве, по адресу ул. Драгомирова 16, ЖК "Новопечерские Липки" (метро Дружбы Народов). Назначить время для встречи Вы можете по телефону (044) 500-0320, подробнее узнать про обучение за границей также можно на сайте www.STUDY.UA

На правах рекламы

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама:
Подпишитесь на наши уведомления!