Шевченковскому райсуду "подмарафетят" офис за 9 миллионов

Среда, 23 октября 2013, 09:41

Территориальное управление ГСА в Киеве заключило соглашение с ООО "Строительный континент" на капитальный ремонт помещений для Шевченковского районного суда города Киева.

Об этом пишут "Наші гроші" со ссылкой на "Вестник государственных закупок".

Стоимость работ составляет 8,75 миллиона гривен.

Как пишет издание, речь идет о первом и седьмом этаже здания по улице Дегтяревской, 31- А . Ремонт должны провести до 25 декабря 2013 года.

Реклама:

"Планируется заменить трубопроводы канализации, газо-и водоснабжения, системы отопления и вентиляции, отремонтировать стены, возвести перегородки, украсить фасад, сделать пол, окна и двери, починить лестницы и проемы лифтов на первом этаже, на седьмом этаже отремонтируют санузел. Также в зале судебных заседаний на первом этаже установят застекленную кабинку для подсудимых", - говорится в сообщении.

Единственный конкурент " Киевградосервис" предлагал сделать ремонт на 1,19 млн гривен дороже.

"Строительный континен" основали Петр Универсалюк и Виктор Федьков. Компания известна тем, что получила подряд стоимостью 5,35 млн гривен на строительство судейского офиса в Ичне, когда тендерное соглашение было подписано после начала работ.

Со времени основания "Вестника государственных закупок" были опубликованы данные о подрядах "Строительного континента" на сумму 18,31 млн гривен.

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама:
Подпишитесь на наши уведомления!