Киселев ушел с "Интера" в советники к Фирташу

Среда, 2 октября 2013, 13:19

Евгений Киселев, известный журналист и медиаменеджер, назначен штатным советником Бориса Краснянского, управляющего директора Group DF.

Об этом сообщили в пресс-службе Group DF.

"Как председатель наблюдательного совета телеканал "Интер", я весь этот год сотрудничал с Евгением Алексеевичем и имел возможность оценить его профессиональные качества.

Поэтому я рад, что он принял предложение о работе в Group DF. Уверен, что его колоссальные знания и опыт помогут в продвижении бренда Group DF на внешних рынках. Одной из стратегических целей Группы является  выведение наших компаний на международные рынки капитала. Поэтому, я приветствую Евгения Алексеевича в нашей команде", - сказал Борис Красняский.

Реклама:

Напомним, что до прихода в Group DF Евгений Киселев занимал должность директора компании "Национальные информационные системы" (входит в группу "Интер") и руководил информационным вещанием телеканала "Интера". В прошлом, он возглавлял ряд российских телеканалов.

Group DF - диверсифицированная международная группа компаний, осуществляющая свою деятельность в ряде стран Европы и Азии. Владельцем является олигарх Дмитрий Фирташ.

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама:
Подпишитесь на наши уведомления!