В "Новопечерских Липках" прошел Novolipki Fest ®

Понедельник, 14 октября 2013, 12:17

Традиционно каждую осень в жилом квартале "Новопечерские Липки" проходят масштабные праздники и гуляния для жителей и гостей квартала.

 

В этом году компания UDP – девелопер ЖК "Новопечерские Липки" - решила объединить осенние праздники в один большой фестиваль.

Первый фестиваль - Novolipki Fest - состоялся уже 10 октября и собрал более 2500 гостей - жителей квартала и их друзей.

"Несмотря на то, что в квартале ежегодно проходит порядка десяти различных мероприятий, пришло время сделать ежегодный праздник, который бы собирал в одном месте близких по духу людей. Надеемся что этот фестиваль, станет традиционным для всех друзей и жителей "Новопечерских Липок" и будет визитной карточкой квартала", - отметил Виталий Медников, руководитель отдела продаж ЖК "Новопечерские Липки".

Реклама:

Участникам и гостям фестиваля предлагалось совершить увлекательный квест по инфраструктурным объектам квартала, ознакомиться с их работой, наполнением, а также оценить все преимущества проживания в ЖК "Новопечерские Липки".

К примеру, в Академии тенниса UTA, проходили мастер-классы от спортсменов мирового уровня - Элины Свитолиной и Сергея Бубки-младшего. В центре восточной культуры "Мичи" – боевые единоборства и уроки оригами для детей и взрослых. Британская международная школа знакомила родителей и учеников с новыми методиками образования. В ландшафтном парке "Сады мира" можно было прогуляться среди зелени и насладиться инсталляциями от знаменитых скульпторов Анатолия Ротаря, Никиты и Егора Зигура, Андрея Ива.

Особую изюминку в фестиваль внесло торжественное открытие фитнес клуба премиум класса Gymmaxx. В рамках открытия гости могли ознакомиться с работой всех направлений и спортивных секций клуба, пообщаться с тренерами и инструкторами, оценить спортивное оборудование от престижных мировых производителей и убедиться в высоком уровне и наполненности клуба Gymmaxx.

После прохождения квеста и посещения инфраструктурных достопримечательностей квартала, среди гостей фестиваля были разыграны тематические ценные призы – годовой абонемент в фитнес клуб Gymmaxx, сертификаты на посещение теннисной академии UTA и центра восточной культуры "Мичи", а также карта на скидку в 100 000 грн. на покупку недвижимости в квартале "Новопечерские Липки".

Завершился первый уличный фестиваль Novolipki Fest ярким выступлением групп Джанго и Quest Pistols под праздничный парад фейерверков и неожиданным сюрпризом – запуском светомузыкальных фонтанов.

Как отметил генеральный директор компании UDP Валерий Кодецкий, проведение данного фестиваля в ЖК "Новопечерские Липки" - знаковое событие для компании и квартала.

"Квартал "Новопечерские Липки" всегда отличался от других жилых объектов своим масштабом, большими зелеными зонами и развитой инфраструктурой. Это новое лицо современного Киева, демонстрирующее качественное планирование и развитие городской территории, которое мы, как первая градообразующая компания, с гордостью можем демонстрировать всем гостям и жителям столицы", - подчеркнул Валерий Кодецкий.

На правах рекламы

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама:
Подпишитесь на наши уведомления!