"Экономическая правда" приглашает на конференцию "Восстановление Украины: почему не следует откладывать до победы"

АНОНСЫ СОБЫТИЙ

Четверг, 5 сентября 2013, 08:00

Четверг, 5 сентября

10:00 - пленарное заседание Верховной рады.

10:00 - Заседание Национальной комиссии регулирования электроэнергетики.

10:00 - Круглый стол с представителями страховых компаний, работающих на рынке медицинских услуг, по экспертной оценке столичной модели страховой медицины как компонента проекта "Карточка киевлянина".

Реклама:

Участвуют: председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов, представители страховых компаний и др.

10:30 - круглый стол по итогам принятия Украиной Национальной стратегии государственной политики в отношении наркотиков на период до 2020 года.

Участвуют: председатель Государственной службы контроля за наркотиками Владимира Тимошенко, представители общественных организаций.

11:00 - пресс-конференция "Украинское зерно - миру!".

Участвуют: президент Украинской зерновой ассоциации Владимир Клименко, руководитель службы бизнес-проектов ИА "АПК-Информ" Родион Рыбчинский.

12:30 - пресс-конференция "Утилизационный сбор: кто и зачем обманывает украинцев? За 60 тыс. грн. автомобиль можно не только утилизировать, но и похоронить с оркестром, салютом и даже памятник поставить".

Участвуют: генеральный директор ВААИД О.Назаренко, генеральный директор "Ниссан Украина" А.Нестеренко, генеральный директор "Виннер Импортс Украина" Б.Кульчицкий, финансовый директор "Хонда Украина" И.Бойко.

14:30 - круглый стол "Госбюджет-2014: ожидания, возможности, угрозы".

К участию приглашены: представители Министерства финансов, Министерства социальной политики, Министерства экономического развития и торговли, комитетов Верховной Рады по вопросам бюджета и по вопросам социальной политики и труда, профсоюзов, работодателей и ученых и др.

15:00 - пресс-конференция "О ценовой ситуации на потребительском рынке и участие Государственной инспекции по контролю за ценами в формировании тарифов на жилищно-коммунальные услуги".

Участвуют: председатель Госинспекции по контролю за ценами Александр Киселев, заместитель директора Департамента организационно-методической работы, экономического анализа и мониторинга цен на рынке продовольствия Виктор Кулакевич, директор департамента экономического анализа и мониторинга цен и тарифов на рынках товаров и услуг Лариса Ефимова, начальник отдела юридического обеспечения, предотвращения и выявления коррупции Виктор Дудар, заместитель директора Департамента экономического анализа и мониторинга цен и тарифов на рынках товаров и услуг Владимир Жуков.

Украинские новости

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама:
Подпишитесь на наши уведомления!