Милиция накупила компьютеров и радиооборудования на 51 миллион

Вторник, 17 сентября 2013, 10:16

Министерство внутренних дел по результатам тендеров заключило соглашения на приобретение компьютерного, видео- и радиооборудования на 51,15 миллиона гривен.

Об этом пишут "Наші гроші" со ссылкой на "Вестник государственных закупок".

Как отмечается, на радиооборудование потратили 10,98 млн гривен. Приобретено 484 стационарные радиостанции, 1222 переносные радиостанции и около 1400 антенн для переносных радиостанций различных марок. Поставщиками этого оборудования избран фирмы "Доля и Ко . ЛТД" и "Сервисный Центр Кенвуд".

"Видеооборудование стоит 25,11 млн гривен. В том числе приобретено 250 моноблоков для видеоконференцсвязи, оснащенных устройствами защиты ASA 5505. Стоимость такого комплекта составляет 7361 гривен", - говорится в сообщении.

Реклама:

Также МВД приобрело 2,5 тысячи видеокамер внутреннего и внешнего видеонаблюдения по 1-1,4 тыс гривен и другое оборудование.

Поставщиками видеотехники избраны фирмы "ИТ-решения", "Айсити Холдинг", "Информационные компьютерные системы" и "Зеон".

"Остальные 15,06 млн гривен получат фирмы "Лан Системс",  "АМИ" и "Ситроникс информационные технологии Украина" за оборудование для расширения цифровой АТС, серверное программно-технический комплекс Интегрированной информационно - поисковой системы органов внутренних дел и компьютерное оборудование" , - пишет издание.

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама:
Подпишитесь на наши уведомления!