"Экономическая правда" приглашает на конференцию "Восстановление Украины: почему не следует откладывать до победы"

На вокзале в Киеве открыли крупнейший в мире fast food для "драйверов"

Пятница, 13 сентября 2013, 15:41

ООО "Глобальная ресторанная группа - Украина" открыла в Киеве напротив Южного железнодорожного вокзала заведение быстрого питания KFC (Kentucky Fried Chicken) общей площадью 1,7 тыс. кв м.

Об этом сообщает "Интерфакс-Украина" со ссылкой на сообщение компании.

"Новый ресторан очень знаковый для нас в мировом масштабе, поскольку здесь представлен самый большой в мире KFC Drive. Кроме этого, его площадь и местоположение говорят о том, что он будет и уже является флагманом в Украине", - отмечается в пресс-релизе.

Вместимость нового ресторана составит 280 человек внутри, а также более 400 человек на летней площадке. Пропускная способность KFC Drive ресторана составляет 200 автомобилей в час.

Реклама:

Как сообщалось, ООО "Глобальная ресторанная группа - Украина", входящая в GRG, планирует за следующие пять -семь лет построить и открыть более 100 ресторанов различных международных брендов на всей территории Украины.

Компания создана в августе 2012 года. Владельцами компании выступают "Бериллиом Инвестменстс Лимитед" ( Кипр ) и "Глоубал ресторанте Групп Лтд ." ( Каймановые острова).

ООО "Глобальная ресторанная группа - Украина" входит в GRG ( США) и выступает одним из украинских франчайзинговых партнеров компании Yum ! Restaurants International Russia & CIS.

Yum ! Brands Inc . - ведущий международный ресторанный холдинг. В состав холдинга входят мировые лидеры среди ресторанов, предлагающих блюда из курицы, пиццу и мексиканскую кухню - KFC, Pizza Hut и Taco Bell.

Компания KFC основана в США в 1952 году. Сегодня ее предприятия успешно работают в 110 странах мира.

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама:
Подпишитесь на наши уведомления!