"Экономическая правда" приглашает на конференцию "Восстановление Украины: почему не следует откладывать до победы"

Договор о создании "ЗТМК" пока действует - Group DF

Четверг, 12 сентября 2013, 18:41

Договор между компанией Tolexis Trading Limited, входящей в Group DF, о создании ООО "Запорожский титано-магниевый комбинат" (ЗТМК) является действительным.

Об этом сообщили в пресс-службе Group DF, комментируя информацию Фонда о том, что договор потерял силу, сообщает агентство "Интерфакс-Украина".

"Этот договор действителен и юридических оснований для проведения повторного конкурса с привлечением инвестора в ООО "ЗТМК" нет", - отмечается в письменном комментарии пресс-службы.

"Group DF сделала все необходимые шаги для создания ООО, и ожидает что этот процесс будет завершен", - отмечается в документе.

Реклама:

В группе напомнили, что в соответствии с положениями подписанного с ФГИ договора, срок его действия истекает в результате полного выполнения участниками договора своих обязательств по созданию ООО и полным выполнением других обязательств, закрепленных в этом договоре и приложениях к нему.

"Действие договора может быть прекращено досрочно по соглашению всех его участников, или по решению суда в случаях, установленных действующим законодательством Украины", - добавили в Group DF.

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама: