"Экономическая правда" приглашает на конференцию "Восстановление Украины: почему не следует откладывать до победы"

В Google Apple появилась система email-уведомлений

Суббота, 3 августа 2013, 12:40

Google анонсировала новую функцию для облачного пакета приложений Google Apps for Business, созданную для повышения безопасности и ориентированную для ИТ-менеджеров.

Об этом пишет CyberSecurity.ru.

Согласно сообщению, новая возможность позволяет администраторам устанавливать email-оповещения для любой значимой активности в пределах их домена. Новый инструмент предлагает два типа предупреждений: пользовательские предупреждения и предупреждения настроек.

Первые связаны с такой активностью, как добавление новых пользователей, изменение паролей или подозрительная login-активность. Настройки приложений охватывают уведомление о любых изменениях, связанных с приложениями, такими как изменение настроек безопасности, изменение местоположения приложений, пишет издание.

В Google говорят, что новые возможности компания добавила в ответ на просьбы пользователей, которые просили компанию сделать в рамках Google Apps средства уведомления о подозрительной активности или похищения данных.

Реклама:

"Теперь администраторы могут получить на электронную почту предупреждения о наступлении каких-то событий. За счет этого они могут оставаться в курсе событий и по необходимости принимать какие-то действия. Подобные решения удобны, когда в системе работают несколько администраторов и им нужно быть в курсе того, что делают другие администраторы", - пишет в блоге Google менеджер по продуктам Google Apps Риши Данд.

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама:
Подпишитесь на наши уведомления!