"Киевпастранс" купил шин на 12 миллионов

Понедельник, 26 августа 2013, 12:07

КП "Киевпастранс" по результатам тендера на приобретение автомобильных шин на 11,76 млн гривен признала победителями ООО "АФ трейд" и ООО "Транс-универсал-групп".

Об этом пишут "Наші гроші" со ссылкой на "Вестник государственных закупок".

Как отмечается, приобретено 23 наименования шин и во всех случаях "Киевпастранс" не превысил допустимый уровень цены согласно распоряжению "О совершенствовании порядка осуществления внутреннего финансового контроля предприятий, учреждений и организаций коммунальной формы собственности города и районов города Киева, а также государственных предприятий, которые находятся в сфере управления исполнительного органа Киевского горсовета "(с изменениями)".

"Также компания "АФ трейд" отметила, что шины 235/75 R15 Росава ВС-56, которые в можно приобрести по 795 гривен, "Киевпастранс" купили по 929 гривен в другой компании. А именно в "Транс-универсал-групп", чье предложение по лоту № 1 акцептовало, но на момент написания новости соглашение еще не было заключено. Вместе с тем, в отдельных открытых источниках также информация о ценах на приобретенные "Киевпасстрансом" шины, которые находятся на уровне тендерных", - говорится в сообщении.

Реклама:

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама:
Подпишитесь на наши уведомления!