"Экономическая правда" приглашает на конференцию "Восстановление Украины: почему не следует откладывать до победы"

АНОНСЫ СОБЫТИЙ

Среда, 21 августа 2013, 08:00

Среда, 21 августа

09:00 - совместное заседание Коллегии Киевской городской государственной администрации и Комитета по экономическим реформам.

Участники заседания доложат о ходе реализации социальных инициатив президента Украины по расширению и оптимизации сети дошкольных и общеобразовательных учебных заведений г. Киева.

11:00 - круглый стол "Реализация государственной жилищной политики в Украине: реалии и перспективы".

Реклама:

К участию приглашены: депутаты ВР, представители Государственной службы молодежи и спорта, Государственного фонда содействия молодежному жилищному строительству, Ипотечного центра в Киеве и Киевской области, Федерации профсоюзов Украины, Киевской городской государственной администрации, Института демографии и социальных исследований и др.

11:00 - пресс-конференция председателя администрации Государственной специальной службы транспорта (бывшие Железнодорожные войска) Министерства инфраструктуры Николая Малькова "Переход на контрактную службу - перспективы и проблемы".

14:00 - заседание Кабинета министров под председательством премьер-министра Николая Азарова.

Во время заседания правительства запланировано проведение брифингов с участием министра энергетики и угольной промышленности Эдуарда Ставицкого, председателя Государственного агентства по вопросам науки, инноваций и информатизации, члена правительственного совещательного комитета Интернет-корпорации по присвоению имен и номеров (GAC ICANN) от Украины Владимира Семиноженко.

Украинские новости

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама:
Подпишитесь на наши уведомления!