На приватизацию стадиона "Металлист" претендует только одна заявка

Суббота, 17 августа 2013, 12:10

Единственная заявка на участие в конкурсе по приватизации целостного имущественного комплекса КП "Областной спортивный комплекс" Металлист ", поступила от ООО" СК Стадион "Металлист".

Об этом сообщает пресс-служба Харьковского облсовета, передает "Интерфакс-Украина".

"Согласно установленным условиям конкурса и в соответствии с действующим законодательством, на 16 августа 2013 зарегистрировано одну заявку на участие в конкурсе, поданную от ООО" СК Стадион "Металлист", - сообщил председатель Харьковского облсовета Сергей Чернов.

Срок подачи заявок на участие в приватизации стадиона завершился в пятницу, 16 августа.

Реклама:

"Заявитель предоставил определенный условиями конкурса пакет документов в полном объеме, а также оплатил регистрационный взнос - 17 гривен и внес конкурсную гарантию для участия в конкурсе (залог), что составляет 10% от начальной цены объекта приватизации в размере 67452000 гривен", - сказал председатель Харьковского облсовета.

Как сообщалось, Харьковский облсовет внес единый имущественный комплекс КП "Областной спортивный комплекс" Металлист "в перечень объектов совместной собственности территориальных громад сел, поселков и городов, подлежащих отчуждению путем продажи на конкурсе.

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама:
Подпишитесь на наши уведомления!