"Экономическая правда" приглашает на конференцию "Восстановление Украины: почему не следует откладывать до победы"

Офисы Януковича отреставрируют за 100 тысяч долларов

Вторник, 9 июля 2013, 12:04

Управление админдомами Госуправления делами по результатам тендеров заключило соглашения с ООО "Реставрационная производственная мастерская" Возрождение на текущий ремонт двух государственных резиденций на общую сумму 795 тысяч гривен.

Об этом пишут "Наші гроші" со ссылкой на "Вестник государственных закупок".

Как отмечает издание, фирма Татьяны и Елены Колесник имеет до конца года провести работы в домах по ул. Грушевского, 22, ул. Банковой, 10 и ул. Банковой, 11.

"В первых двух домах заказано покраску внутренних и наружных стен краской Alpina, ремонт штукатурки, расчистка лепковых изделий на 345 тыс гривен. Остальные 449 тысяч гривен выделили на ремонт здания администрации президента по ул. Банковая, 11. Кроме штукатурных и малярных работ здесь заказано замену электрооборудования, сантехники, элементов вентиляции и т.д.", - говорится в сообщении.

Реклама:

На тендеры также подавало заявки ООО "Ост-Вест-Буд", которое предлагало выполнить работы в полтора раза дешевле. Однако эта фирма не была допущена к тендеру, поскольку она применила "ресурсные элементные сметные нормы, не соответствуют перечню работ".

Напомним, в 2010 году ГУД также заказала замену лифта в доме по ул. Банковая, 11 стоимостью 887 тыс гривен.

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама: