У Азарова решили продать элитный автопарк "Укртранснафты"

Четверг, 4 июля 2013, 20:04

Кабмин согласовал предложения по отчуждению основных фондов ОАО "Укртранснафта", согласно которым предлагается продать 41 автомобиль.

Соответствующее распоряжение правительство приняло на своем заседании 3 июля 2013 года, говорится в сообщении секретариата правительства.

"В последние годы деятельность ПАО "Укртранснафта" осуществляется в сложных условиях, поэтому вынуждено сокращать расходы за счет отчуждения основных средств, которые не используются в процессе осуществления деятельности по транспортировке нефти системами магистральных трубопроводов и не входят в единый реестр объектов госсобственности", - говорится в сообщении.

Согласно распоряжению, предлагается продать 41 автомобиль, подавляющее большинство из которых представительского класса и имеют длительный срок эксплуатации и значительный пробег.

Реклама:

"Это позволит уменьшить расходы, оптимизировать в целом деятельность, что обусловлено необходимостью улучшения показателей деятельности общества. Продажа авто будет проводиться на конкурсной основе", - отметили в Кабмине.

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама:
Подпишитесь на наши уведомления!