"Экономическая правда" приглашает на конференцию "Восстановление Украины: почему не следует откладывать до победы"

АНОНСЫ СОБЫТИЙ

Четверг, 4 июля 2013, 08:00

Четверг, 4 июля

10:00 - заседание Национальной комиссии регулирования электроэнергетики.

11:00 - пресс-конференция министра экологии и природных ресурсов Олега Проскурякова и председателя Государственного агентства по управлению зоной отчуждения Владимира Холоши "Визит украинской делегации в Японию. Развитие сотрудничества между странами по линии "Фукусима-Чернобыль".

11:00 - председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов посетит Киевский инновационный инкубатор "iHub", где ознакомится с деятельностью бизнес-инкубатора и пообщается с его резидентами.

Реклама:

11:00 - ежегодная конференция малых городов Украины "Малые города как центр внимания реформы местного самоуправления и территориальной организации власти в Украине". Участвуют: советник президента Украины, руководитель главного управления конституционно-правовой модернизации АПУ Марина Ставнийчук, глава комитета Верховной Рады по вопросам государственного строительства и местного самоуправления Давид Жвания, министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Геннадий Темник и др.

12:00 - министр социальной политики Наталья Королевская примет участие в работе Народной коллегии. Вопрос: занятость и создание рабочих мест; взаимодействие общественности, участников Народной Коллегии с органами власти; гендерная политика: проблемы и предложения по решению.

12:00 - круглый стол "Банки и экономика: станут ли в текущем году более доступными кредиты в Украине?". К участию приглашены: председатель Нацбанка Украины Игорь Соркин, министр экономического развития и торговли Игорь Прасолов, генеральный директор Platinum Bank Грег Краснов, председатель Совета НАБУ Борис Тимонькин, председатель правления АБ "Укргазбанк" Сергей Мамедов и др.

Украинские новости

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама:
Подпишитесь на наши уведомления!