"Экономическая правда" приглашает на конференцию "Восстановление Украины: почему не следует откладывать до победы"

"Укрсоцбанк" нашел замену Тимонькину

Вторник, 2 июля 2013, 13:24

Грациано Камели с июля будет занимать должность председателя правления "Укрсоцбанка".

Об этом сообщили в банке, передает УНИАН.

Согласно сообщению, Камели назначен на должность вместо Бориса Тимонькина, который покинул пост председателя правления с 1 июля, и назначение вступит в силу в соответствии с внутренними и внешними процедурами банка.

Тимонькин войдет в состав наблюдательного совета банка.

Реклама:

"Изменения в составе руководства банка не повлияют на стратегию финансового учреждения: как было анонсировано ранее, завершение слияния двух банков группы UniCredit в Украине - ПАО "Укрсоцбанк" и ПАО "УниКредит Банк" - запланировано на конец этого года", - отметил Камели.

Также в банке сообщили, что действующий директор центра казначейства и институционального бизнеса "Укрсоцбанка" Сергей Маноха займет должность первого заместителя председателя правления банка.

Как известно, Камели с 2010 года занимал должность генерального менеджера и первого заместителя председателя правления "Укрсоцбанка".

Напомним, Тимонькин с 1 июля 2013 года перейдет работать в группу компаний "Восточно-европейская топливно-энергетическая компания".

Как сообщалось, группа "ВЕТЕК" (ранее - "Газ Украины") специализируется на торговле сжиженным и природным газами, нефтепродуктами и товарами для нефтегазовой отрасли, эксплуатирует около 150 АЗС.

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама: