"Газпром" объявил тендер на планшет для Миллера

Вторник, 16 июля 2013, 09:38

"Газпром" объявил тендер на создание планшетного компьютера на базе iOS для председателя правления Алексея Миллера с максимальной ценой 119,748 миллиона рублей.

Об этом говорится в материалах российского газового холдинга, передает "Прайм".

Как сообщается, тендер объявлен на оказание услуг по разработке мобильного автоматизированного рабочего места председателя правления ОАО "Газпром", заявки принимаются с 15 июля до 12.00 мск 22 июля. Вскрытие конвертов состоится в 14.00 мск 22 июля.

Как говорится в конкурсной документации, мобильное автоматизированное рабочее место председателя правления ОАО "Газпром" - программно-аппаратный комплекс, предназначенный для обеспечения информационной поддержки принятия управленческих решений по повышению эффективности деятельности группы "Газпром" независимо от наличия доступа к стационарному АРМ с использованием мобильных устройств.

Реклама:

Мобильное АРМ должно быть основано на функциональности стационарного АРМ.

Мобильное АРМ предназначено для взаимодействия с системой корпоративного хранения данных (КХД) на базе ключевых показателей эффективности (КПЭ), включая обработку информации, составляющей коммерческую тайну, и иной конфиденциальной информации ОАО "Газпром" из системы КХД на базе КПЭ.

Штатный режим работы - 7 дней в неделю, 24 часа в сутки. Разработка мобильного АРМ должна быть произведена за 206 дней, проекта подготовлен за 40 дней, рабочее проектирование - 50 дней, разработка мобильного АРМ - 121 день, подготовка к опытной эксплуатации - 76 дней, опытная эксплуатация - 25 дней.

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама: