"Экономическая правда" приглашает на конференцию "Восстановление Украины: почему не следует откладывать до победы"

АНОНСЫ СОБЫТИЙ

Четверг, 6 июня 2013, 07:45

Четверг, 6 июня

10:00 - заседание Национальной комиссии регулирования электроэнергетики.

10:00 - семинар по разъяснению законодательных изменений и действующей процедуры получения разрешительных и согласовательных документов в строительстве. Организаторы: Международная финансовая корпорация (IFC) в рамках проекта "Инвестиционный климат в аграрном секторе Украины", конфедерация строителей Украины, Министерство регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства.

11:00 - вице-премьер-министр Александр Вилкул проведет совещание по вопросам развития сферы производства в Украине светодиодной осветительной техники.

Реклама:

11:30 - пресс-конференция "ЕБРР профинансирует проект строительства крупнейшего подключенного к энергосистеме биогазового завода в Украине", посвященная финансированию строительства нового биогазового завода в Украине.

14:30 - заседание временной следственной комиссии Верховной рады по вопросам расследования фактов нарушений законодательства при осуществлении государственных закупок, неэффективного использования госсредств и злоупотреблений служебным положением со стороны должностных лиц Министерства здравоохранения, других государственных предприятий, учреждений и организаций в сфере охраны здоровья я и фармацевтической отрасли.

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама:
Подпишитесь на наши уведомления!