"Экономическая правда" приглашает на конференцию "Восстановление Украины: почему не следует откладывать до победы"

Банк Коломойского отказывается спонсировать "Динамо"

Понедельник, 3 июня 2013, 12:57

"ПриватБанк" Игоря Коломойского завершает спонсорский контракт с киевским "Динамо".

Об этом Forbes сказали высокопоставленные источники в клубе и банке.

Как пишет издание, пресс-служба "ПриватБанка" в ответ на запрос подтвердила информацию.

"Логотип "ПриватБанка", который был титульным спонсором киевского "Динамо", больше не будет красоваться на футболках игроков этой команды. Финансовое учреждение, которым владеют миллиардеры Игорь Коломойский и Геннадий Боголюбов, перестал быть титульным спонсором "бело-голубых"", - говорится в сообщении.

Реклама:

"Пока мы не можем ничего сообщить по этому поводу, - отметил заместитель председателя правления "ПриватБанка", руководитель направления "Общий маркетинг и реклама" Дмитрий Дубилет. - На этой неделе мы дадим пресс-релиз на эту тему". 

Вице-президент "Динамо" Алексей Семененко также пока отказался комментировать эту новость.

"Пока это еще не свершившийся факт, - сказал он. - Если что-то подобное произойдет, стороны объявят об этом официально".

Как сказано в пресс-релизе банка, спонсорский договор с клубом истекает в конце нынешнего сезона, и все задачи, поставленные в рамках этого этапа сотрудничества, выполнены в полном объеме.

"Мы благодарны "Динамо" за возможность стать ближе для миллионов болельщиков во всем мире, - цитирует пресс-служба Дубилета.

"Мы продолжаем работать с "Динамо" по ряду других проектов: продажа электронных билетов на футбол, банковское обслуживание футболистов и многое другое", - говорится в сообщении.

В пресс-службе ФК "Динамо" сообщили, что в новом футбольном сезоне "Динамо" начинает и новый рекламный сезон, рассчитывая на привлечение новых партнеров.

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама: