200 000 грн. на твой новый бизнес в Буковеле ®

Вторник, 25 июня 2013, 15:18

С 1 по 7 июля в Буковеле состоится Бизнес-лагерь "Made in Ukraine" – мероприятие, в рамках которого успешные предприниматели расскажут, как начать зарабатывать уже сегодня. Кроме знаний и секретов от лучших бизнесменов, участники лагеря получат возможность реализовать свои идеи в Буковеле и привлечь 200 000 грн. инвестиций на реализацию проекта.

 

Программа Бизнес-лагеря разбита на несколько практических блоков: "Как найти идею для бизнеса", "Составление бизнес плана", "Как привлечь инвестиции", "Стратегия продвижения продукта и стратегия эффективных продаж", "Пошаговые решения для старта", "Как разработать продающий сайт" и другие. Кроме того, все знания участники будут проробаватывать на практике, а в конце лагеря должны будут защитить свои проекты перед инвесторами и жюри.

Спикерами и тренерами лагеря являются наиболее успешные предприниматели Украины в сфере туризма, ресторанного бизнеса, розничной торговли, рекламных и маркетинговых агентств: Ярослав Рущишин (владелец текстильной компании "Троттола".  9 фабрик, которые шьют одежду для мировых брендов: Zara и New Look),  Андрей Федоров(владелец маркетинговой компании fedoriv.com), Дима Борисов (успешный ресторатор: Foodtourist,  Охота на ovets, BabyRock и других), Максим Храмов (основатель киевского клуба ресторанов EgoЇсти ("Пицца Челентано", "Potato House", ЯПИ), со-владелец "Банка"  и "Желток"), Егор Анчишкин (основатель Zakaz.ua и Viewdle), Лилия Горелая (управляющий партнер Маркетинг-группы OS-Direct) и другие.

"Мы – практики, а не теоретики, поэтому объединили лучших экспертов, 16 легенд украинского бизнеса, для того, чтобы дать людям практические навыки и знания о том, как работать на себя эффективно, достигать поставленных целей и быть лидером в своей жизни" - Тарас Парандий и Анна Петрова, со-основатели Центра предпринимательства  "Startup Ukraine".

Реклама:

Мероприятие будет интересным для начинающих и опытных предпринимателей, руководителей и менеджеров среднего звена, студентов старших курсов и молодых специалистов.

Курорт Буковель в лице его генеральный директора Александра Шевченко выразил свое желание поддержать реализацию интересных проектов лагеря, касающихся развития Буковеля и выделить инвестиции в размере 200 000 грн. на их воплощение в жизнь.

О мероприятии

Хочешь зарабатывать больше? Бизнес-лагерь "Made in Ukraine" - это неделя обучения у лучших бизнесменов страны, совместная работа над кейсами, общение с единомышленниками и прекрасная альтернатива традиционному отдыху.

Организатором мероприятия традиционно выступает Центр предпринимательства "Startup Ukraine".

Спонсоры - Nestle в Украине, Red Bull, Bud и ОбJerky.

Впервые Бизнес-лагерь состоялся в 2012 году, объединив 100 участников. В результате лагеря было реализовано 20 бизнес-проектов.

На правах рекламы

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама:
Подпишитесь на наши уведомления!