"Экономическая правда" приглашает на конференцию "Восстановление Украины: почему не следует откладывать до победы"

У Каськива выделили на заграничные вояжи почти 5 миллионов

Четверг, 13 июня 2013, 09:54

Госинвестпроект по результатам тендера заключил соглашение с ООО "Мегаполис трепел группа" на услуги обеспечения участия в международных мероприятиях стоимостью 4,47 млн гривен.

Об этом пишут "Наші гроші" со ссылкой на "Вестник государственных закупок".

Как отмечается, Госагентство за эти деньги планирует до конца года провести 15 мероприятий в разных странах мира. Первое мероприятие прошло 4-6 июня в Вене - агентство презентовало стенд национального проекта "Энергия природы" международной конференции-выставке альтернативных источников энергии "RenewableEnergyWorldEurope".

В сентябре-октябре предусмотрены меры Амстердаме, Пекине и Сямэне (Китай), Брюсселе, Париже, Лондоне, Цюрихе и Стамбуле. В ноябре-декабре запланированы визиты в Бангалор и Мумбаи (Индия), Куала-Лумпур (Малайзия), Хьюстон, Нью-Йорке и Вашингтон (США), пишет издание.

Реклама:

Фирма "Мегаполис трепел группа" Юрия Кожокаря впервые получила подобный подряд.

Прошлогодний организатор турне Госагенства - "Гештальт Консалтинг Груп" - на этот раз было единственным конкурентом на тендере.

С 2011 года Госагентство инвестиций Владислава Каськива заключило соглашения на проведение зарубежных турне и презентационных мероприятий в Украине на 41,18 млн гривен.

Всего за это время Госагенство провело тендеры на рекламу, социсследования и другие подобные вещи на общую сумму 87,66 млн гривен.

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама: