Олег Скрипка получил от Попова сотни тысяч за концерт

Пятница, 31 мая 2013, 10:03

Департамент культуры КГГА заключил соглашение с ОО "Країна мрій" на проведение концертной программы "Андреевский спуск и Монмартр - культурные собратья".

Об этом сообщает сайт "Наші гроші" со ссылкой на "Вестник государственных закупок".

Стоимость сделки составила 299 тыс гривен.

Основателем "Країни мрій" является известный певец Олег Скрипка. Фестиваль на Андреевском спуске прошел 25-26 мая 2013 года. Проведение мероприятия финансировали из местного бюджета.

Реклама:

В стоимость проведения программы входило: оплата труда Скрипки, оплата выступления коллективов "Джаз Бэнд Забава", "Куку Шанель" и "Рокаш", выступления Натальи Пичкур, а также услуги режиссера мероприятия, менеджера по рекламе, аренда сцены 10х6м, звукоаппаратуры, освещения и т.п., изготовление полиграфической продукции - программок, флаеров и баннеров, авиаперелет Париж-Киев-Париж для 12 человек.

Вместе с тем, 25 мая 2013 года Олег Скрипка открыл на Андреевском спуске ресторан традиционной украинской и молекулярной кухни "Канапа", который принадлежит ему и ресторатору Дмитрию Борисову.

Одним из первых гостей ресторана был председатель КГГА Александр Попов.

Реклама Хотите купить укулеле или так называемую "гавайскую гитару"? Заходите в магазин Dodiez и делайте покупку. Там просто огромный выбор и приятные цены.

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама: