Курченко запустил свой сайт с "краеугольным камнем"

Четверг, 30 мая 2013, 17:07

30 мая начал работу официальный сайт ГК "ВЕТЭК" Сергея Курченко.

Об этом говорится в сообщении компании.

"Мы рассматриваем сайт как площадку для открытых коммуникаций между нашей компанией и бизнес-сообществом", - говорится в сообщении компании.

Как сообщается, "ВЕТЭК" рассчитывает начать активный и оперативный обмен информацией с лицами и компаниями, которые имеют прямое или косвенное отношение к нефтегазовому рынку.

Реклама:

"Мы придаем большое значение обеспечению прозрачности и открытости. Наш веб-сайт будет одним из важнейших средств достижения этой цели", - заявили в пресс-службе.

На сайте представлена информация о "ВЕТЭК", ее менеджменте, основных направлениях деятельности, партнерах на русском, украинском и английском языках.

Краеугольным камнем интернет-сайта станет раздел новостей, в котором будут размещаться свежие пресс-релизы для журналистов и всех заинтересованных лиц, говорится в сообщении.

Как отмечается, сайт будет развиваться, иметь новые функции и возможности. В частности, появятся факты и цифры касающиеся нефтегазового рынка. Компания также готова предоставить слово ведущим аналитикам отрасли по ключевым вопросам.

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама: