АНОНСЫ СОБЫТИЙ

Вторник, 28 мая 2013, 08:00

Вторник, 28 мая

28-29 мая - президент Виктор Янукович посетит с рабочим визитом Казахстан.

10:00 - конференция "Украинский долговой рынок: проблемы и перспективы развития".

Участвуют: директор "Суверенные рейтинги" Тревор Куллинан, директор "Корпоративные рейтинги" Андрей Николаев, ведущий аналитик "Финансовые институты" Аннетт Эсс, заместитель директора "Региональные и муниципальные финансы" Карен Вартапетов и др.

Реклама:

11:00 - совместная встреча и.о. начальника Главного управления Миндоходов в Киевской области Олега Низенко и и.о. начальника Киевской таможни Сергея Гилы с представителями общественных организаций и бизнеса "Презентация деятельности Министерства доходов и сборов и его территориальных органов в Киевской области".

11:00 - круглый стол с участием руководителей Главного управления Миндоходов в Киеве Ирины Носачовой и Игоря Усика и Киевской межрегиональной таможни Геннадия Романенко с представителями общественных организаций, СМИ, бизнеса и инвесторов столицы.

12:00 - пресс-конференция "Цены не бензин вырастут? Слухи и реальное положение дел на рынке нефтепродуктов".

Участвуют: заместитель директора Научно-технического центра "Психея" Геннадий Рябцев.

14:00 - дискуссия "Какие резервы имеет Украина для удержания финансовой стабильности и возобновления экономического роста?".

К участию приглашены: первый заместитель министра финансов Анатолий Мярковский, заместитель главы НБУ Николай Удовиченко, руководитель деятельности IFC в Украине Елена Волошина, директор Института экономики и прогнозирования НАНУ Валерий Геец, председатель правления "Укрсоцбанка" Борис Тимонькин.

Украинские новости 

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама:
Подпишитесь на наши уведомления!