"Экономическая правда" приглашает на конференцию "Восстановление Украины: почему не следует откладывать до победы"

Путешествие по Европе на арендованном автомобиле! ®

Среда, 22 мая 2013, 10:00

Автомобильное путешествие по Европе – это один из лучших видов отдыха для туристов, которые находятся в поисках новых опущений. Независимость и свобода в передвижении – два самых важных фактора сопутствующих автотуристу. Вы не только сами контролируете свои расходы, Вы также планируете маршрут как Вам удобно, не ограничиваясь рамками одного отеля, города или даже страны.

Для оптимального отдыха предлагаем воспользоваться услугой "автомобиль на прокат". Даже если Вы едете на пляжный отдых, например в Испанию или Грецию, на арендованном авто можно попутешествовать по стране и подробно изучить ее достопримечательности и традиции. Если же это страны северной Европы, вы сможете увидеть тысячи новых мест, недоступных групповым турам.

Мало кто знает, но для того чтоб приехать на отдых уже подготовленным, можно арендовать автомобиль для путешествия за рубежом еще в Украине. Это можно сделать в компании SIXT Украина, воспользовавшись услугой проката авто за рубежом с оплатой в Украине. Компания представлена в более чем 100 странах мира, поэтому прокатится на авто от SIXT Украина Вы сможете в таких популярных туристических центрах как Франция, Израиль, Германия, Италия, Великобритания и многих других.

Например, недельная аренда автомобиля Opel Astra SW в Испании или Peugeot 308 SW в Австрии обойдется Вам в 259€. У Вас будет целых семь дней чтоб в комфортабельном автомобиле отведать самые интересные и загадочные места, недоступные "пешему" туристу, и хорошо отдохнуть без лишних забот. Если Вы отправляетесь в путь начиная с Германии, тогда стоимость проката на неделю на авто марки Ford Focus Turnier обойдется Вам в 357 €.

Реклама:

Вариант бронировки автомобиля и оплаты в Украине, является очень удобным и даже выгодным, ведь Вам не нужно по прибытию в страну заниматься поиском транспорта. Вас встречают и передают автомобиль, готовый для путешествия.  

Все автомобили компании, от эконом до VIP, находятся в отличном состоянии. Европейские дороги славятся своим качеством, поэтому не бойтесь арендовать автомобили выше классом. Это же Ваш отдых и Вы заслуживаете на собственный мобильный "релакс".

На сайте компании Sixt Украина - sixt.ua, можно забронировать авто в режиме он-лайн или позвонить в круглосуточный колл-центр +38(044) 383-000-6, который работает в режиме 24/7. Также Вы можете посетить любой из пунктов проката, которые открыты для Вас по всей территории Украины – в Киеве, Харькове, Донецке, Днепропетровске, Трускавце, Львове, Одессе, Черновцах и многих других городах.

Путешествие по Европе с авто на прокат от SIXT - идеальный способ изучить ее культуру и хорошо отдохнут!

На правах рекламы

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама:
Подпишитесь на наши уведомления!