"Экономическая правда" приглашает на конференцию "Восстановление Украины: почему не следует откладывать до победы"

АНОНСЫ СОБЫТИЙ

Вторник, 30 апреля 2013, 08:00

Вторник, 30 апреля

10:00 - заседание Национальной комиссии регулирования электроэнергетики.

10:30 - пресс-конференция "Полтора года на таможне стоит фура с икрой: что в ней деликатес или черви?". Речь пойдет о беспрецедентном случае в Ивано-Франковской таможни, где уже 1,5 года стоит фура с крупной партией красной икры, а бесконечные суды и проверки до сих пор не решили вопрос.

12:00 - брифинг исполняющего обязанности директора департамента информационной политики по актуальным вопросам внешней политики Министерства иностранных дел Евгения Перебийноса.

Реклама:

12:30 - пресс-конференция "Рейдерский захват земельных участков, грабеж собственности граждан в Харькове". Участвуют: кандидат философских наук, доцент Виктор Гадячский, старший преподаватель делового французского языка Людмила Метелина.

Речь пойдет о рейдерском захвате в Харькове земельных участков граждан. Земельные участки и имущество, построенное на них, уже много лет принадлежит семье педагогов: кандидату философских наук, доценту и преподавателю французского языка.

Дом киевской учительницы в центре Киева, земельные участки педагогов в Харькове: что это - случайность или закономерность?

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама:
Подпишитесь на наши уведомления!