"Экономическая правда" приглашает на конференцию "Восстановление Украины: почему не следует откладывать до победы"

АНОНСЫ СОБЫТИЙ

Пятница, 26 апреля 2013, 07:55

Пятница, 26 апреля

09:00 - премьер-министр Николай Азаров примет участие в церемонии возложения цветов к мемориальному кургану "Героям Чернобыля" и памятному знаку "Воинам Чернобыля" по случаю Дня Чернобыльской трагедии.

09:30 - конференция "граждане могут повлиять на улучшение качества административных услуг в городах". Участвуют: координатор сектора "Гражданское общество и права человека" представительства ЕС в Украине Александра Першина, заместитель директора представительства ПРООН в Украине Елена Панова и др.

11:00 - конференция "Меры содействия реализации государственной программы активизации развития экономики на 2013-2014 годы в обеспечении импортозамещения и энергоэффективности в строительной отрасли, промышленном секторе и жилищно-коммунальном хозяйстве". Участвуют: вице-премьер-министр Александр Вилкул, министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Геннадий Темник, первый заместитель министра экономического развития и торговли Анатолий Максюта и др.

Реклама:

11:00 - круглый стол "Совершенствование системы защиты прав интеллектуальной собственности", по случаю международного дня интеллектуальной собственности. К участию приглашены: представители причастных органов государственной власти Украины, а также компаний-правообладателей.

12:00 - пресс-конференция "Внутренний рынок газа. Перспективы украинско-российских отношений в газовой сфере в свете заключения реверсных контрактов". Участвуют: заместитель председателя Экспертного совета по вопросам газовой промышленности и рынка газа Леонид Униговский, независимый эксперт энергетического рынка Валентин Землянский.

Украинские новости

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама:
Подпишитесь на наши уведомления!