"Экономическая правда" приглашает на конференцию "Восстановление Украины: почему не следует откладывать до победы"

Как ребенку выбрать успешную профессию? Профориентация для школьников ®

Среда, 6 марта 2013, 09:14

Каждый год тысячи родителей ломают себе голову как помочь своему ребенку выбрать правильную профессию и университет, как не ошибиться с выбором. Никто не хочет, чтобы ребенок провел 6 лет, учась не на "того", а потом снова начинал искать себя.

Как сделать правильный выбор? Как открыть таланты ребенка? Где можно пройти специализированные тесты и получить совет эксперта?

Центр предпринимательства "Startup Ukraine" представляет образовательный курс: "Startup Youth", который создан для школьников 14-17 лет. Главная цель курса – помочь ребенку выбрать правильную профессию, открыть свои таланты и способности, понять в какой компании он хочет работать, зачем ему нужно хорошее образование, какие качества стоит развивать для успеха в будущем.

 Формат обучения: мастер-классы, командные игры, встречи с известными людьми, экскурсии в большие международные компании и знакомство с представителями различных профессий, которые расскажут про особенности своей работы.

Реклама:

Во время курса дети смогут проявить себя, организовать собственный проект, который поможет им использовать полученные знания на практике и выявить свои таланты и раскрыть собственный потенциал!

Финальной частью курса станет прохождение специализированого теста, который покажет способности ребенка и даст ответ в какой сфере ему стоит развиваться.

Старт обучения – 31 марта.

Детальная информация про курс на сайте Центра или по телефону: (044) 280-34-99

Помогите Вашему ребенку сделать правильный выбор! Количество мест ограничено!

На правах рекламы

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама:
Подпишитесь на наши уведомления!