Прокат авто – эффективный инструмент для вашего бизнеса ®

Вторник, 5 марта 2013, 10:05
 

Если автомобиль Вашей компании не на ходу – значит, он не работает на компанию и потому - это еще одна статья расходов. Если авто вообще нет - тратить стони тысяч на его приобретение невыгодно. В таких случаях один из лучших вариантов – аренда авто. Компания SIXT Украина предлагает корпоративным клиентам услуги краткосрочного и долгосрочного проката. Компания готова подобрать для Вашего бизнеса автомобили в зависимости от Вашей сферы деятельности и потребностей. Авто для сотрудников или автопарк с водителями – все это по силам компании SIXT. Важно также отметить, что все это возможно во всех регионах нашей страны.

Ситуаций, когда необходим автомобиль напрокат немало. Например, для развивающейся компании, оптимальный вариант аренда автомобиля или нескольких под "свой бизнес". Для крупных организаций, которые открывают новые представительства или запускают "пилотные" проекты в новых регионах, прокат становится самым удобным решением. Часты случаи, когда организации уже имеющий автопарк, необходимо его обновить или увеличит, так как появляются новые потребности или новые сотрудники, которым необходимо оперативно решать текущие вопросы. А может Ваш автопарк в ремонте или проходит очередное ТО, ожидается заказ новых деталей или доукомплектация. Бывают также часто случаи, когда заказ новых авто требует времени а передвигаться необходимо сейчас. Во всех перечисленных ситуациях (а их намного больше) бизнес стоит и ждет. Для любого руководителя понятно, что это не просто неэффективно, но и зачастую чревато значительными потерями.

В этих ситуациях на помощь приходит SIXT Украина, лидер проката авто в нашей стране. Компания SIXT всегда готова оказать поддержку бизнесу на время потребности собственных автомобилей компаниям. Автопарк SIXT представлен широким выбором авто, поэтому мы делаем индивидуальный подбор автомобилей для каждого клиента с учетом всех его пожеланий. Профессионализм в работе, немецкий сервис, своевременность и выполнение поставленных задач – подтверждают лидерские позиции SIXT Украина на рынке автомобильных услуг.

Из всего перечня услуг компании SIXT, самое эффективное предложение для бизнеса – это долгосрочный прокат. Стоимость длительной аренды авто для корпоративных клиентов имеют лояльные условия. Уменьшение цены проката возможно на 5% - 20% в зависимости от срока проката и выбранных Вами автомобилей. Безусловно, по вашему запросу, мы можем предложить и другие услуги от компании SIXT - краткосрочный прокат или лизинг авто.  

Реклама:

Важным является и тот факт, что используя услуги проката авто, все платежи за аренду транспортных средств Вы можете отнести на валовые расходы. При всем этом, у вас нет необходимости в:

- содержание целого штата профессиональных механиков и водителей;

- проведение амортизации основных средств компании;

- оформление и подписание договоров и соглашений на обслуживание со станциями технического обслуживания;

- осуществлять платеж транспортного налога и дорожных сборов;

- тратить время на подбор страховой компании;

- отнесение страховых выплат на затраты и их учет в случае страховых выплат.

Прокат это быстро. На оформление долгосрочного проката у вас уходит так же времени, как и при подписании обычной аренды. Все сервисные и технические задачи мы решим без вашего участия. Заправляйте полный бак и отправляйтесь по всем запланированным встречам и решайте бизнес-задачи и вопросы Вашей компании.

Вы можете каждый месяц менять арендованные автомобили и выбирать для себя самые удобные варианты. Также в зависимости от ситуативной потребности транспорта, Вы берете в прокат необходимый класс авто.

Благодаря сотрудничеству с SIXT Украина Вы не только решаете свои текущие потребности, Вы также получаете качественные услуги по самым лучшим ценам на рынке проката. Мы готовы подготовить для Вас индивидуальные предложение и с радостью расскажем о всех преимуществах арендованных автомобилей.

На правах рекламы

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама:
Подпишитесь на наши уведомления!