"Экономическая правда" приглашает на конференцию "Восстановление Украины: почему не следует откладывать до победы"

Мнение эксперта: Рейтинг медиаактивности инвесткомпаний

Пятница, 22 марта 2013, 17:32

По итогам февраля 2013 наибольшую активность в СМИ среди инвестиционных компаний показали Dragon Capital, Concorde Capital, "АРТ Капитал", Altana Capital, ICU, Capital Times, "ТАСК", Eavex Capital, "Велес Капитал", "Сократ".

Об этом говорится в исследовании компании NOKs Fishes.

Как и в предыдущем месяце, абсолютным лидером остается Dragon Capital, которая занимает более 30% от общего количества упоминаний всех объектов исследования.

На втором месте по количественной представленности в СМИ осталась Concorde Capital, основное направление публичной активности которой было сосредоточено на комментировании вопросов макроэкономики и машиностроения.

Реклама:

Макроэкономические процессы и машиностроение вызвали высокий интерес и аналитиков "АРТ Капитала", которая, оставшись на третьем месте, значительно сократила отставание от Concorde Capital по общему количеству упоминаний.

Максимальный рост частичной представленности в СМИ по сравнению с январем показала ИГ "ТАСК".

Наибольшую усредненную представленность спикеров в публикации, как и в предыдущем месяце, продемонстрировала Capital Times, упоминаемая в контексте комментариев управляющего партнера компании Эрика Наймана.

Наименьшую долевую упоминаемости спикеров и в то же время наибольший процент субъектности показали компании, медиамодель которых связана с активным размещением обзоров фондового рынка - "Сократ", "Велес Капитал" и Altana Capital.

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама: