Выделение электрических мощностей в Украине стало доступным ®

Вторник, 12 марта 2013, 11:17

Мы привыкли, что электроэнергия в наших домах, офисах и на производстве, это что-то само собой разумеющееся. Но, зачастую, получение электрической мощности связано c необходимостью выполнения технических условий на подключение и большого объема инженерно-монтажных работ. В условиях больших городов по объективным причинам энергокомпании не имеют возможности для прокладки коммуникаций. Все это требует значительных финансовых вложений на строительство или реконструкцию распределительных устройств и трансформаторных подстанций.

Промышленные газовые электростанции

Альтернативным решением по получению необходимой электрической мощности или увеличения надежности электроснабжения является установка гaзoпoршневoй электростанции Generac (США). Эта известная американская компания – мировой лидер по производству газовых электростанций, вот уже более 50-ти лет производит газовые генераторы различных мощностей – от 5 до 300 кВт, а в этом году с гордостью информировала о выпуске 1 000 000 станции. Возможно наращивание мощностей до 9000 кВт (параллельное подключение). Обзор электростанций показывает, что газовые электростанции Generac работают на газе низкого давления, - это позволило их ввести в эксплуатацию на Украине. На данный момент на территории Украины работают уже более 3000 таких газовых электростанций, обеспечивая необходимый уровень мощности для объектов банковской сферы, медицины, других муниципальных объектов, легкой промышленности и т.д.

Таким образом, газовые электростанции Generac позволяют решить в кратчайшие сроки две задачи:

- увеличение необходимой электрической мощности для компенсации пиковых нагрузок;

Реклама:

- сверхнадежное резервное/аварийное энергоснабжение объекта.

Говоря о выделении мощностей, следует отметить преимущества газовых электростанций Generac перед дизельными: удобство установки в городах в условиях ограниченного пространства, в том числе и на крышах зданий, реализуется за счет самых высоких стандартов технической и экологической безопасности, какими не может похвастаться дизельная электростанция.

На правах рекламы

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама:
Подпишитесь на наши уведомления!