Крымские госохранники накупили машин больше чем на миллион

Пятница, 1 марта 2013, 14:36

Управление ГСО при ГУ МВД Украины в АР Крым по результатам тендера заключило соглашение с ООО "Нико-Украина" на приобретение пяти автомобилей Mitsubishi общей стоимостью 1,16 млн гривен.

Об этом пишут "Наші гроші" со ссылкой на "Вестник государственных закупок".

Как отмечается, приобретено три автомобиля марки "Mitsubishi Lancer 1,6 MT Inform" по 164 тыс гривен. Машины белого цвета оснащены бортовым компьютером, кондиционером, подогревом и электроприводом наружных зеркал.

Закупка осуществлена за собственные средства управления.

Реклама:

Региональные подразделения УГСО начали массово покупать автомобили Mitsubishi в ноябре 2012 года. С тех пор с "Нико-Украина" были заключены соглашения на 13,06 млн гривен.

Напомним, 28 февраля в СМИ появилась информация о том, что управление государственной службы охраны при ГУ МВД Украины в г. Киеве по результатам тендера заключило соглашение с ООО "Нико-Украина" на приобретение шести автомобилей Mitsubishi общей стоимостью 1,29 млн гривен . Впоследствии, пресс-служба опровергла эту информацию.

В свою очередь, издание опубликовало фотодоказательства о приобретении управлением государственной службы охраны при ГУ МВД Украины в Киеве шести автомобилей.

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама:
Подпишитесь на наши уведомления!