"Экономическая правда" приглашает на конференцию "Восстановление Украины: почему не следует откладывать до победы"

9 и 10 февраля состоится международная выставка-фестиваль "Образование за рубежом - UIEF 2013" ®

Среда, 6 февраля 2013, 15:53 -

9 февраля в Киеве и 10 февраля в Запорожье состоится международная выставка-фестиваль "Образование за рубежом - UIEF 2013". Фестиваль пройдет при поддержке международных и украинских студенческих организаций.

 

В этом году мероприятие будет организовано в уникальном формате. В рамках выставки-фестиваля состоится ток-шоу, посвященное актуальным вопросам образования за рубежом. Все желающие получат возможность пообщаться с ведущими специалистами зарубежных вузов. Посетив выставку, Вы узнаете все о лучших грантовых и стипендиальных программах для студентов, об условиях поступления в иностранные вузы, а также получите информацию о летних учебных программах и курсах для старшеклассников и молодежи.

Зарегистрироваться!

Участники и гости выставки получат возможность принять участие в тренингах и семинарах, посвященных вопросам зарубежного образования, которые впервые будут проходить при поддержке международной студенческой организации AEGEE-Kyiv. Также во время фестиваля будет постоянно работать международная выставка учебных заведений. В мероприятии примут участие порядка 30 учебных заведений более чем из 10 стран мира.

Реклама:

Во время работы выставки-фестиваля у посетителей будет возможность пройти бесплатную консультацию менеджеров компании DomarTravelEducation, и подобрать программу обучения в университетах и ​​школах, которые не будут представлены на вставке.

Узнайте больше и
зарегистрируйтесь на фестиваль на сайте!

Вход свободный!           

Место проведения:Киев, гостиница Премьер Палац.

Дата проведения: 9 февраля 2013 года.

Время работы выставки:  11:00 – 17:00    

Место проведения: Запорожье, отель "Турист".

Дата проведения: 10 февраля 2013 года.

Время работы выставки:  11:00 – 17:00       

На правах рекламы

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама: