Офисы Нацбанка "съедают" электричества, как все улицы Харькова

Понедельник, 4 февраля 2013, 09:09

Нацбанк заключил ряд соглашение с ПАО "Киевэнерго" на поставку в 2013 году тепловой и электрической энергии для восьми домов НБУ в Киеве на сумму 39,77 млн гривен.

Об этом сообщает сайт "Наші гроші" со ссылкой на "Вестник государственных закупок".

Снабжение горячей воды будет стоить 18,64 млн гривен, электроэнергии - 21,14 млн гривен.

Услуги заказано для центральных офисов Нацбанка и лечебно-оздоровительного комплекса по ул. Институтская, 9, 11-б и 12, ул.И.Франка, 5, вул.Ямська, 60, а также для подразделений НБУ по просп.Наукы, 7 (корпуса 1, 2), ул.Драйзера, 2-х и ул.Андреевская, 1.

Реклама:

В конце года могут быть проведены дополнительные закупки услуг, если заказанного в начале года объема окажется недостаточно, или будет пересчитана стоимость тарифов.

Стоимость заказанной Нацбанком электроэнергии сопоставима с той, что департамент коммунального хозяйства Харьковского горсовета заказал для освещения улиц Харькова - 22,19 млн гривен для города с населением свыше 1,4 млн гривен.

Тепловая энергия для НБУ стоит чуть дороже отопления учебных заведений Дарницкого района Киева - 18,47 млн гривен для 23 школ и еще нескольких десятков заведений района, где проживает около 320 тыс человек.

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама:
Подпишитесь на наши уведомления!