АНОНСЫ СОБЫТИЙ

Понедельник, 25 февраля 2013, 08:00

Понедельник, 25 февраля

13:00 - открытое пространство "ЕС для Украины" по случаю проведения саммита Украина-ЕС в Брюсселе.

К участию приглашены: украинские фонды и частные благотворители, программы международной технической помощи в Украине, представители правительственных уполномоченных за реформы в Украине, представители культурных и гуманитарных фондов и ассоциаций, проекты ЕС в Украине и другие инициативы в сфере социальной ответственности.

13:00 - пресс-конференция "Что происходит в еврозоне: последствия для Украины".

Реклама:

Участвуют: экс-министр экономики Украины, экс-глава Госфинуслуг Виктор Суслов, директор Института политического анализа и международных исследований Сергей Толстов, директор Международного фонда Блейзера Олег Устенко.

14:00 - пресс-конференция министра образования и науки, молодежи и спорта Дмитрия Табачника "Основные приоритеты образовательной политики в 2013 году".

15:30 - пресс-конференция участников открытого пространства "ЕС для Украины", по случаю проведения саммита Украина-ЕС в Брюсселе.

К участию приглашены: украинские фонды и частные благотворители, программы международной технической помощи в Украине, представители правительственных уполномоченных по реформам в Украине, представители культурных и гуманитарных фондов и ассоциаций, проекты ЕС в Украине и другие инициативы в сфере социальной ответственности.

Украинские новости

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама:
Подпишитесь на наши уведомления!