Корпоративные клиенты распробовали положительные качества прокатных авто! ®

Вторник, 12 февраля 2013, 09:45
 

Авто – это самый надежный наш помощник в повседневной суматохе. Не только для личного пользования, но и для бизнеса. Если бизнес развивается стремительно, то он требует более оперативного управления.

За последние года количество корпоративных клиентов, которые пользуются услугами прокатных авто растет очень стремительно. Некоторые прокатные компании даже специально готовят автопарки под услуги бизнеса или готовят специальные предложения.

Арендовать автомобиль весьма просто и экономически даже выгодней, нежели содержать собственный автомобиль, или например, целый автопарк. Допустим, Вы руководитель крупной организации, дела фирмы стремительно идут вверх, но вот автопарк компании не успевает за таким ритмом работы. Выход - взять автомобили напрокат. В зависимости от структуры деятельности и направления компании, потребности в автомобилях, разумеется, разные. Например, Вы только открыли свою фирму и постоянный автомобиль в компании Вам не нужен. Но командировки и разные выезды на встречи с клиентами сложно осуществить без транспортного средства. Согласитесь, приехать на общественном транспорте в помятом виде, не совсем приемлемо для делового человека. Ваши крупные бизнес контракты зависят не только от успешного проведения встречи, но и, на сегодня, значимым есть и тот факт, на каком уровне находится Ваша фирма и ее престиж зависит от мобилизации всех Ваших сотрудников. Прокат автомобиля решает ваши вопросы, будь то встреча клиентов или партнеров в аэропорту или просто даже организация командировок своих сотрудников в любом уголке Украины. Обладая собственным автопарком, Вы сможете обеспечить своих сотрудников служебными автомобилями, что в свою очередь повысит их возможности для успешного достижения задач компании.

Долгосрочный прокат авто отлично подойдет для тех, кто еще не в состоянии иметь свой автомобиль или несколько авто в своем автопарке. Также вы можете воспользоваться и прокатом авто от одного дня и более. Своевременно проводить все свои встречи и успевать больше, чем запланировали, это действительно одно из преимуществ автомобильного передвижения.

Реклама:

Компания SIXT Украина не только сможет сформировать Ваш собственный автопарк, но и в состоянии осуществлять технический сервис ваших автомобилей, а также делать подмену авто, в случае их неполадок. SIXT предоставляет свои услуги по всей территории Украины, поэтому в любой точке страны вы можете получить качественный сервис и тех. поддержку для авто. Компания открыта для сотрудничества и готова рассмотреть индивидуальные условия работы.

Более подробную информацию по услугам компании Вы можете узнать, посетив сайт www.sixt.ua.

 

SIXT Украина представлена в социальных сетях:

facebook.com/sixt.ukraine

facebook.com/OptimaLeasingSixtUkraine

facebook.com/STO.DAKAR

twitter.com/SIXT_Rent_a_car

vk.com/sixt_ukraine

На правах рекламы

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама:
Подпишитесь на наши уведомления!