"Экономическая правда" приглашает на конференцию "Восстановление Украины: почему не следует откладывать до победы"

СТИЛЬНАЯ НЕДЕЛЯ ВМЕСТЕ С TOYOTA AURIS – AURIS STYLE WEEK ®

Четверг, 24 января 2013, 10:37

С 19 января по 27 января 2013 года посети Auris Style Week в официальных дилерских центрах Toyota в Украине и познакомься с новым стильным хэтчбеком Toyota Auris.

 

В течение действия акции ты можешь получить стильный сюрприз от Toyota после прохождения тест-драйва и особый сюрприз при условии заключения контракта на новый Toyota Auris.

Toyota Auris – новый стиль твоей жизни!

Если ты любишь независимость, активно и энергично проводишь свое свободное время и следишь за своим стилем – новый Toyota Auris создан именно для тебя.

Реклама:

Автомобиль нового поколения Toyota Auris был официально представлен в Украине 7 декабря 2012 года. Новый Toyota Auris получил совершенно новое стильное внешнее оформление, символизирующее новую философию дизайна автомобилей Toyota, еще более просторный и привлекательный интерьер салона, а также улучшенные характеристики динамики.

Новый Auris представлен в Украине в шести вариантах комплектации на выбор, включая гибридную модификацию автомобиля, которая впервые стала доступной для нашей страны.

Акция действует с 19 января по 27 января 2013 года в официальной дилерской сети ПИИ "Тойота-Украина" на территории Украины.

На правах рекламы

www.toyota.ua

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама:
Подпишитесь на наши уведомления!