АНОНСЫ СОБЫТИЙ

Вторник, 22 января 2013, 08:00

Вторник, 22 января

08:00 -  акция "Живая цепь Соборности", по случаю Дня Соборности Украины. Киевляне и гости столицы соединят два берега Днепра "живой" цепью.

08:30 - Киевская городская организация партии "Батьківщина" образует живую цепь "Юле - свободу! Украине - волю!", по случаю Дня Соборности.

09:30 - акция протеста в виде театрализованного действа "Рейдеров и "колядников" - за решетку!", которая пройдет возле Высшего специализированного суда Украины.

Реклама:

10:00 - акция "Нацепи Ленту" - присоединяйся к празднованию Дня Соборности".

10:00 - президент Виктор Янукович примет участие в мероприятиях по случаю Дня Соборности и Свободы Украины.

10:00 - заседание Высшей квалификационной комиссии судей Украины.

10:00 - пресс-конференция "Вернут ли деньги пассажирам за задержки транспорта?".

10:00 - пресс-конференция дочери экс-премьер-министра Юлии Тимошенко - Евгении Тимошенко.

11:00 - представители Объединенной оппозиции "Батьківщина", партии "УДАР" и ВО "Свобода" возложат цветы к памятникам Тарасу Шевченко и Михаилу Грушевскому по случаю Дня Соборности.

11:00 - пресс-конференция председателя правления Комитета избирателей Украины Александра Черненко "Избирательный кодекс: когда в Украине будут выбирать по-европейски?".

11:00 - заседание постоянной комиссии Киевского городского совета по вопросам экологической политики, на котором будет рассматриваться проект землеустройства относительно установления и изменения границы Киева.

11:00 - пресс-конференция "Обсуждение проекта распоряжения Нацкомфинуслуг об обучении работников, ответственных за проведение финмониторинга".

11:00 - акция протеста профсоюзов бортпроводников, авиатехников и пилотов компании "АэроСвит".

11:25 - киевский апелляционный административный суд рассмотрит жалобу на действия властей Киева, о запрете мирных митингов по ул. Институтской в 2013 году.

12:00 - пресс-конференция "От кого зависит здоровье тысяч больных рассеянным склерозом?".

12:00 - пресс-конференция президента Федерации футбола Украины Анатолия Конькова, посвященная открытию футбольного сезона 2013.

12:00 - первые открытые биржевые торги по продаже зерна государственного интервенционного фонда по принципу аукциона (конкурентных торгов на увеличение цены).

12:00 - брифинг и.о. директора Департамента информационной политики Евгения Перебийноса по актуальным вопросам внешней политики.

12:00 - начальник управления по борьбе с киберпреступностью МВД Максим Литвинов ответит на вопросы граждан на прямой телефонной линии в редакции газеты "Аргументы и факты в Украине". Тема мероприятия "Как защитить свою переписку в Интернете?".

13:00 - пресс-конференция "Фабрикация уголовного дела против Валентина Халецкого в связи с его журналистской деятельностью".

13:00 - молодежное крыло партии "УДАР" проведет просветительскую акцию и флешмоб "Настало время Украины!" по случаю Дня Соборности. В акции также примут участие депутаты Верховной рады от партии "УДАР".

14:00 - пресс-конференция авиакомпании "Визз Эйр Украина".

14:00 - брифинг в рамках Коллегии Минздрава "Организация оказания медицинской помощи больным с сердечно-сосудистым и сосудисто-мозговыми заболеваниями и дальнейшее их усовершенствование".

14:00 - интернет-конференция депутата Верховной рады (ВО "Батьківщина"), председателя парламентского комитета по вопросам науки и образования Лилии Гриневич "Актуальные проблемы и сложности реформирования системы высшего образования в Украине".

14:30 - участие президента Виктора Януковича в торжественном собрании по случаю Дня Соборности и Свободы Украины.

15:00 - брифинг уполномоченного Верховной рады по правам человека Валерии Лутковской по итогам ее визита в Центральную клиническую больницу Харькова.

19:30 - дискуссия "Нужен ли Киеву мэр?", посвященная предстоящим выборам мэра и городского совета Киева.

"Украинские новости"

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама:
Подпишитесь на наши уведомления!