"Экономическая правда" приглашает на конференцию "Восстановление Украины: почему не следует откладывать до победы"

У Азарова нашли благодарных предпринимателей, которые в него верят

Четверг, 20 декабря 2012, 20:00

Хмельницкие предприниматели выразили Николаю Азарову благодарность за поддержку малого и среднего бизнеса.

Об этом говорится в письме на имя премьер-министра, которое поступило от общественной организации "Ассоциация хмельницких рынков", сообщает пресс-служба правительства.

"Мы убеждены, что наше сотрудничество в вопросе защиты и развития предпринимательства с вами во главе правительства приобретет новые черты, новые качества и глубины", - говорится в письме.

В документе также "30-тысячный коллектив предпринимателей подтверждает свою готовность к активному сотрудничеству с премьером в вопросах защиты малого и среднего бизнеса".

Реклама:

"Надеемся, что ваша деятельность как премьера будет направлена ​​на создание необходимых системных основ для развития экономики, малого и среднего предпринимательства, на защиту прав и свобод граждан", - выразили надежду хмельницкие предприниматели.

При этом они отметили, что качественная работа Координационного совета по вопросам малого и среднего бизнеса при Кабинете Министров будет помогать правительству в вопросе формирования и реализации системной программы развития малого и среднего бизнеса в Украине на ближайшие 5 лет.

Одновременно хмельницкие предприниматели предложили свое видение некоторых аспектов этого вопроса.

Азаров поблагодарил за поздравление и высказанные предложения и заверил, что расширение экономических свобод и содействия предпринимательству является основой экономической политики правительства.

Украинская правда

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама: