Каськив потратит миллион на сайт для агентства

Пятница, 2 ноября 2012, 09:15

Государственное агентство по инвестициям и управлению национальными проектами Украины выбрало донецкую компанию ООО "АМИ" победителем тендера по созданию и поддержке функционирования интерактивного веб-портала.

Об этом пишут "Комментарии" со ссылкой на "Вестник государственных закупок".

Акцептированная стоимость предложения составила 965,567 тыс гривен, договор должен быть подписан не позднее 29 ноября.

Согласно тендерной документации, подрядчик обязан не позднее 25 декабря 2012 года создать двуязычный (украинская и английская версии) объединенный информационный ресурс на базе сайтов Государственного агентства по инвестициям и управлению национальными проектами Украины и InvestUkraine.

Реклама:

Целевой аудиторией созданного ресурса называют пользователей от 20 до 65 лет, с достатком выше среднего, акцент делается на деловых людей, представителей бизнеса, топ-менеджеров, дипломатов, экономистов и финансистов.

Помимо прочего, подрядчик должен обеспечить регулярные рассылки электронной почты и ряд онлайн механизмов для расширения аудитории и влияния, в том числе через социальные медиа.

Портал должен предусматривать возможность изложения любого мультимедийного контента с помощью динамических, графических и видео галерей, реализованных по технологии AJAX и Flash. Дизайн портала должен быть динамичным и адаптироваться к экрану пользователя.

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама: