Обновленный Subaru Outback уже в Украине ®

Пятница, 2 ноября 2012, 09:13

С 1 ноября в Украине стартуют продажи модели Subaru Outback 2013 модельного года.

 

Новый дизайн Outback щеголяет обновленной фирменной решеткой радиатора, передней оптикой и новым бампером с увеличенными противотуманными фарами. Интерьер, в свою очередь, получил новое рулевое колесо, которое теперь аналогично установленному в модели Impreza.

Заметно освежился и дизайн интерьера. В центре приборной панели появился 3,5-дюймовый жидкокристаллический дисплей, который добавил выразительности комбинации приборов. Переключатель электронного стояночного тормоза переехал на новое место, чтобы улучшить эргономику рабочего места водителя.

Помимо этого, Outback приобрел несколько новых цветов кузова: бронзовый, темно-синий, красный и темно-серый.

Реклама:

В версиях оснащенных механической трансмиссией установлен фиксирующий механизм, который вместе с рядом других модернизаций значительно упростил переключение передач в любых условиях.

Каждый элемент шасси и кузова усовершенствовали для обеспечения стабильности на прямых и в поворотах, чтобы гарантировать движение автомобиля именно так, как этого ожидает водитель. Для улучшения характеристик рулевого управления проведена модернизация электроусилителя руля.

Обновилась и система курсовой устойчивости VDC, которая вместе с усовершенствованным рулевым управлением обеспечивает еще более безопасное и комфортное передвижение.

Стоимость базовой модели Outback 2013 модельного года составляет 335 900 грн.


Subaru - автомобильное подразделение производителя транспортного оборудования Fuji Heavy Industries Ltd. (FHI).

FHI разрабатывает и создает спектр инновационных промышленных продуктов по направлениям: автомобильное, аэрокосмическое, производство автобусов, промышленной продукции, изготовление инженерных конструкций для зданий, транспортировка, экологические системы.

Subaru Outback — кроссовер, производится концерном Subaru с 1995 года.

На правах рекламы

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама:
Подпишитесь на наши уведомления!