Санатории ДУСи улучшат еще на почти 5 миллионов

Пятница, 5 октября 2012, 11:46

Санатории Государственного управления делами 28 сентября по результатам тендеров заключили соглашение на строительные работы стоимостью 4,6 миллиона гривен.

Об этом сообщают "Наші гроші" со ссылкой на "Вестник государственных закупок".

В частности, ГП "Санаторный комплекс "Пуща-Озерная" (Киев, Пуща-Водица) за 2,5 миллиона гривен заказал одесскому МП ООО "Гамалс" работы по реконструкции и модернизации системы горячего водоснабжения.

Нужно до 1 ноября установить вакуумные солнечные коллекторы, которые должны обеспечить горячей водой корпус лечебно-диагностического отделения, пищеблок, а также корпусы 1 и 4.

Реклама:

ГП "Санаторий "Южный" (смт.Форос-1, Крым) за 2,1 миллиона гривен заказал ООО "Партнер-Инвест" изготовление проектно-сметной документации на реконструкцию спорткомплекса.

В его состав входят открытые и закрытые бассейны с надстройкой кровли, спортивные и тренажерные залы, кегельбан, теннисные корты, площадки для волейбола, бадминтона, разные вспомогательные помещения (сауны, душевые, СПА, раздевалки, кабинеты разгрузки и т.п.), а также объекты инфраструктуры, обеспечивающие жизнедеятельность спорткомплекса (сети дорожная, электро-, водо-, теплоснабжения, водоотвод, пожарной безопасности и т.п.).

Как известно, с августа 2011 года "Санаторий "Южный" провел тендеры на ремонтные работы на общую сумму 27,48 миллионагривен.

Украинская правда

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама: