"Экономическая правда" приглашает на конференцию "Восстановление Украины: почему не следует откладывать до победы"

Детский Halloween в ЖК "Престиж Холл" ®

Среда, 31 октября 2012, 12:01 -

Девелопер жилого комплекса "Престиж Холл" продолжает добрую традицию отмечать важные даты со своими жителями. А в конце октября их собралось немало – получение прав собственности, открытие продаж в 3-й очереди, открытие детской площадки и, конечно, ставший уже популярным в Украине день Halloween.

 

Стремясь создать дружескую атмосферу для неформального общения будущих и настоящих соседей, ЖК "Престиж Холл" собрал взрослых и детей в преддверии праздника и подарил приятный вечер в стиле "Доброго Хэллоуина".

На мероприятии самых маленьких обучали изготавливать украшения для дома своими руками и доказали, что даже устрашающие на первый взгляд легендарные персонажи могут быть веселыми и заводными. Гостей встречали Дракула, Зеленый Леприкон, Розовое Приведение и Фея, работали мастерские по составлению осенних икебан, художественной лепки, и вырезанию главного атрибута праздника - "светильника Джека". Индивидуальные тыквы, создавать и раскрашивать которые терпеливо помогал мастер по карвингу, дети могли забрать с собой, подарить родным, друзьям или оставить дома – как оберег и символ защиты. Игры, веселые конкурсы, перевоплощение в зомби, пиратов, вампиров, приятные и полезные подарки – главное порадовать детей и дать им почувствовать себя дома.

"Мы уверены, что "премиум" класс – это определенный уровень сервиса, европейский подход к общению с клиентами как до, так и после покупки квартиры. Сейчас мы стремимся формировать определенный клуб жителей, где все друг друга знают, дети дружат между собой и проводят вместе время" - говорит Владислав Мишук, директор по продажам группы компаний Independence (прим. – девелопер проекта).

Реклама:

Предоставив досуг своих чад команде аниматоров, родители воспользовались возможностью познакомиться и пообщаться с соседями и задать вопросы руководителям проекта. Большинство владельцев квартир в 1-й и 2-й очередях комплекса уже получили права собственности и делают ремонт, нюансы и ход которого всегда приятно обсудить с профессионалами.

А представители комплекса став свидетелями неиссякаемой детской энергии, и сами почувствовали прилив сил, желание активно развивать проект, создавать комфортные условия и заботиться о тех, кто принял решение поселиться в ЖК "Престиж Холл".

В августе на территории ЖК "Престиж Холл" открылась современная безопасная детская площадка, достраивается подземный паркинг. Кроме того, осенью застройщик объявил о старте продаж в 3-й очереди, которая находится в процессе строительства. Квартиры в этих секциях отличают особые видовые характеристики. Всего к продаже предлагается 192 квартиры, площадью от 53 до 225 кв.м. и 4 просторных пентхауса. Основным способом оплаты недвижимости в 3-й очереди рассматривается аккредитив, так как он наиболее безопасен и выгоден инвесторам.

Справка о девелопере: В состав холдинга "Independence" входит ряд компаний, работающих в сфере недвижимости и строительства. Холдинг осуществляет реализацию проектов в Киеве, Днепропетровске и других городах Украины: ЖК "Престиж Холл", клубный дом "Арт Холл" (г.Киев), "Дом на Мечникова" и главный офис "ПриватБанка", (г.Днепропетровск).

www.PrestigeHall.com.ua

На правах рекламы

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама: